Решаем вместе
Цыцер Людмила Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Безопасность на водных объектах 25.03.2024

Уважаемые родители! С началом весенне-летнего сезона риск возникновения несчастных случаев на воде значительно увеличивается. Основная причина гибели детей на воде - нахождение их возле воды без присмотра взрослых.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошк 21.03.2024

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» существует возможность подачи заявлений в электронном виде посредством ЕПГУ

Запись в первый класс 20.03.2024

О поддержке членов семей мобилизованных граждан 30.11.2022

для членов семей мобилизованных граждан в Новосибирской обл на базе ГБУ НСО «Областной центр диагностики и консультирования» создан Центр психолого-педагогической,социальной и медицинской помощи (383) 212 09 99, с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

памятка для родителей детей, прибывших с территорий ДНР и ЛНР 02.03.2022

добрый день, необходимую информацию по вопросам обеспечения прав детей на получение ДО Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Информационная безопасность"